Рестораны Чехии

Bar Bechers Карловы Вары 373-bar_bechers-img_b
Рейтинг: 1
Комментарии: 0
Apetit Прага 14-apetit-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Basta Fidli Подебрады 184-basta_fidli-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Charleston Карловы Вары 132-Charleston-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Hospudka Hlubina Теплице 205-hospudka_hlubina-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Kolkovna Прага 114-Kolkovna-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Pivovarsky Dum Прага 15-pivovarsky_dum-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Prazsky Most Прага 13-prazsky_most-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Pueblo Mexicano   156-pueblo_mexicano-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Racek Лугачовице 171-racek-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Soutok Подебрады 194-soutok-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Svata Klara Прага 10-svata_klara-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
U Medvídků Прага 123-u_medvidku-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
U Dousu   170-u_dousu-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
U Poutnika   151-u_poutnika-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Ресторан Beethoven Теплице 391-beethoven-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Ресторан Ceska Restaurace   590-ceska_restaurace-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
Ресторан Charlie Карловы Вары 413-charlie-img_b
Рейтинг: 0
Комментарии: 0
1 2 3 4

Интересное о Чехии?

Замок Збраслав

Если вы привыкли к шумной туристической Праге, то самое время посмотреть на окрестности. Тут можно найти немало интересных мест и достопримечательностей. Один из них — это район Збраслав, который расположен в долине рек Влтавы и Бероунки. От центра Праги к нему всего лишь 10 км, но тут совсем другой спокойный уклад жизни, без шума и... Читать далее

Танцующий фонтан «Чешские музыканты»

Сегодня мы хотим рассказать об одном из самых интересный фонтанов Праги. Речь пойдет об ансамбле фонтанов «Чешские музыканты» (Čeští muzikanti или Tančící kašna). Фонтан расположен практически в самом центре города, на Сеноважной площади (по-чешски — Senovážné náměstí). Даже среди многих и многих фонтанов Праги «Чешские музыканты» заметно выделяются. Это настоящее произведение скульптурного искусства! Образ фонтана... Читать далее

Посмотреть все статьи
Скидки